25.01

Заявка #28306
Консультация по административному делу

Отменена
Бюджет: договорной Автор: Лалетина Анна Викторовна, Город: Абакан / Респ Хакасия

Детали заявки:

Здравствуйте!
Я проживаю в г. Абакане Республики Хакасия.
Начиная с 2015 года с меня взыскивают административные штрафы ГКУ АМППП за парковку в неположенном месте в г. Москва. Данная организация направляет постановление в службу судебных приставов по нашей республике и они снимают с моего счета денежные средства в размере 2500 руб без всякого предупреждения. Я не получаю никаких уведомлений с их стороны. Всего было четыре взыскания, таким образом с моего счета в течение 2015-2016 гг. списано 10 000 руб.
Я транспортного средства в настоящее время не имею. В постановлениях по делу об административном правонарушении указаны мои данные (ФИО, адрес регистрации), гос. знак автомобиля. Ранее мне принадлежал автомобиль с таким гос. знаком, но в 2004 году он был снят с регистрационного учета, гос. рег. знак был сдан, в базе ГИБДД эти данные имеются. То есть с 2004 года на мне не зарегистрировано ни одного транспортного средства.
Я предоставляла справку из ГИБДД в ФССП, но они в разбирательстве моего дела отказывают, говорят что ничего сделать не могут. В ГКУ АМПП я подавала жалобу и ходатайство об отмене их решения по делу об административном правонарушении, предоставив все необходимые справки и документы, но получила отказ.
Таким образом никто ничего делать не собирается, чужие штрафы регулярно оплачиваются с моего счета, хотя я уже всем представила доказательства того, что не являюсь собственником автомобиля, парковка которого образует состав административного правонарушения.
Подскажите, как действовать в такой ситуации и куда обратиться.

Предложения - 0

Ничего не найдено.
Все заявки